23.02.2023

Астролог Глоба назвала год, когда россиянам полегчает

Любые конфронтации и провокации в 2023 году только усилятся, но при этом на фоне всех событий России начнет формировать внутри себя место силы.

Фото: unsplash.com

Любые конфронтации и провокации в 2023 году только усилятся, но при этом на фоне всех событий России начнет формировать внутри себя место силы. Так считает астролог

Начиная с 2023 года, а точнее с периода трех месяцев весны, Россия начнет формировать место силы, полагает известный астролог Тамара Глоба. Ее цитирует " Комсомольская правда ".

Потенциал народа и новых возможностей начнут проявляться внезапно, говорит Глоба. Это будет связано в том числе и с финансовой системой в виде попыток создания новых финансовых платформ.

В целом 2023 год тяжел тем, что рухнут предприятия, уже разрушенные в 2022 году, добавила она.

"Тройка лет: 2021, 2022 и 2023 – очень напряженные. 2023 будет самый концентрированный. Начало 2023 года – это время наиболее активных действий, которые связаны с СВО. Тоже самое и в других странах – действия, связанные с военными событиями, агрессиями и т.д. И то же самое мы увидим в конце 2023 года. 2024 год (его весенний и летний период) будет активно строить мирный процесс", – предсказывает астролог.

Ранее пользователи Сети активно обсуждали "пророчество" Сергея Доренко об Украине .

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *