Спорт

Вчера прошла жеребьёвка LEON-Первенства по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2024 года

Автор: Пресс служба Наша команда начнёт своё выступление с двух выездных матчей против «Носты» из Новотроицка и «Уральца» из Нижнего Тагила, которые наши ребята проведут на выезде 13 и 20 апреля.

Алтайские спортсмены стали призерами юношеского первенства Сибири по тхэквондо

В Бердске Новосибирской области прошло первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 12-14 лет.

Воздушный десант в Барнауле. Четыре дня в краевом центре проходили соревнования по стрельбе из пневматического оружия - винтовки и пистолета

Первыми в тире ДОСААФ на стрелковый рубеж вышли 29 февраля-1 марта участники первенства Алтайского края среди спортсменов до 17 лет - юноши и девушки 2008 года рождения и младше.

Дождь - сибирская погода! «Полимер» одержал первую победу на финале Первенства России в Сочи

В понедельник, 6 ноября, в Сочи прошли матчи второго тура финального этапа первенства России среди любительских клубов.

Унесённые «Бураном». Хоккеисты «Динамо-Алтая» на выезде уступили команде из Воронежа - 1:5

ХК «Динамо-Алтай» продолжает выездную серию. 15 октября барнаульцы гостили в Воронеже, где встретились с местной командой «Буран».

Все только начинается… В первом матче сезона в Суперлиге БК «Барнаул» уступил «Новосибирску» - 58:71

Суббота оказалась насыщенным на спортивные события днем. Вчера играли и хоккеисты «Динамо-Алтая», и волейболисты «Университета», и баскетболисты БК «Барнаул»,

Уроженка Барнаула выиграла премию имени Петра Нуровского

Премия вручалась на генеральной ассамблее ЕОК в Стамбуле.

Кормушка захлопнулась: за предательство Родины больше не станут платить призовые

23 сентября 2023г. - VRUBCOVSKE.RU. Пока спортивная власть раздумывала над тем, что делать с теми спортсменами, которые несмотря ни на что решили посетить Олимпиаду-2024 в Париже, общество потихоньку начало закипать.

Спортсмен из Алтайского края завоевал серебро на чемпионате по стрельбе из пневматического оружия.

Алтайский стрелок Сергей Каменский стал серебряным призёром Чемпионата России по стрельбе из пневматической винтовки на расстоянии 10 метров.

Во втором матче предварительного этапа Кубка России «Университет» обыграл «Локомотив-Изумруд» - 3:1

В Ярославле продолжаются игры второго раунда предварительного этапа Кубка России по волейболу в группе «З».