28.11.2022

Алтайская продукция на полках Уральского федерального округа: КАК ПРОШЛА ВЫСТАВКА INTERFOODURAL 2022

Делегация Алтайского края завершила свою работу на выставке «INTERFOOD URAL 2022», которая проходила с 22–24 ноября в г. Екатеринбург.

Делегация Алтайского края завершила свою работу на выставке «INTERFOOD URAL 2022», которая проходила с 22–24 ноября в г. Екатеринбург.

Центр «Мой бизнес» НО "Алтайский фонд МСП" совместно с Департаментом Администрации Губернатора и Правительством Алтайского края по внешним связям и протоколу был организован коллективный стенд, на котором 13 компаний смогли представить свою продукцию, а также провести В2В переговоры с потенциальными контрагентами Свердловской области.

Делегацию возглавил начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры – Александр Евстигнеев.

В коллективной выставочной экспозиции Алтайского края приняли участие компании: «РИКОН» и СПССПК «Чарышагропродукт», «Синеводье», «Вита Фэмили», «Алтэя», «АлтайЭкоПроект», «Вистерра», «Малавит», «Алтайский кедр», «Полезные продукты», «ИП Корюкин А.В.», «ИП Трофимов В. В.» и «ИП Чиликин С.А.».

На стенде были представлены твёрдые и чеддеризированные сыры, сливочное и растительное масло, хумус, злаковые каши, медовую продукцию, кондитерские изделия, травяные чаи) и оздоровительной продукции (бальзамы, БАДы, продукцию пантового мараловодства и другую).

В рамках конкурса «Лучший продукт» компания «АлтайЭкоПроект» получила Диплом в номинации «Лучшая пищевая продукция выставки InterFood Ural 2022».

Участники провели переговоры, наладили деловые контакты.
Компания «Рикон» провела встречи с местными торговыми сетями Свердловской области «Верный» и «Кировский» (более 200 магазинов) на предмет поставки продукции.

Также успешно состоялась встреча с одним из крупнейших дистрибьюторов на Урале (дистрибьютор «Киприно», «Вимм Билль Данн) группа компаний ИП Черных В.Г.и ИП Хохряков А. Г. Проявлен интерес к линейке продукции под торговой маркой «Эллазан» (сыр «косичка»), взяты на дегустацию образцы, на неделю запланированы дальнейшие переговоры.
Так, у ООО «Синеводье», производителя безалкогольных напитков, питьевых и минеральных вод, проведены переговоры с торговыми сетями, такими как «Пятерочка», «Лента» с категорийным менеджером по воде и напиткам, «Рыбный», «Метро», «Восток-запад». Презентована продукция компании. Назначены дальнейшие переговоры.

Также проведены переговоры с категорийным менеджером торговой сети «Магнит». Ведется подготовка к заключению договора на поставку продукции. Объемы поставок и ассортимент продукции обсуждаются.

Компанией «АлтайЭкоПроект» были проведены переговоры по дальнейшей поставке эко-продукции с лавкой сладостей «Трюфель» (мед с кедровым орехом, варенье из сосновых шишек, подарочные наборы и т.д.), а также с сетью магазинов продуктов здорового питания «Ягодка» на поставку эко-продукции (Сухие пантовые бальзамы, варенье из сосновых шишек, мед с кедровым орехом и т. д.). Заинтересованность также выразили следующие компании: «Жизнь- март» - подарочные наборы, «Алтай- Урал» - вся продукция, «Магнит» - корпоративные подарки, чаи.

Алексей Зорин , менеджер по продажам ООО «Алтэя»:

« Спасибо за поддержку Центру «Мой бизнес»! В рамках выставки были проведены встречи с действующими партнерами Свердловской области. Презентованы новинки нашей компании, достигнуто решение о расширении ассортимента поставляемой продукции. Собраны контакты компаний региона, работающих в ритейле. Таких как: «Жизнь Март», «Пятерочка», «Верный», «Ашан». Назначены дальнейшие встречи и переговоры. Несмотря на плотный график выставки, удалось презентовать нашу продукцию и дистрибьюторам УФО. На стенде был ажиотаж, радует тот факт, что мы приехали сюда с коллегой и успели уделить внимание каждому заинтересованному посетителю. Хотя выставка закончена, работы по ней предстоит еще много. Чему мы очень рады! Спасибо за предоставленную возможность!»

Последние новости

В Славгородской ЦРБ проведут ведомственную проверку в связи со смертью младенца

Новорожденная девочка, которой не исполнился и месяц, скончалась в Славгородской ЦРБ.

На заседании комитета по законности и местному самоуправлению были рассмотрели профильные вопросы предстоящей Думы

В заседании комитета по законности и местному самоуправлению БГД приняли участие председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич , заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Оксана Финк ,

Сессия Молодежного Парламента Алтайского края состоится 26 апреля

Молодежный Парламент Алтайского края 26 апреля соберется на очередную сессию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *