02.03.2024

Алтайские производители представили свою продукцию на Международной выставке в Дубае

В период с 19 по 23 февраля в крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов – Дубае проходила Международная выставка продуктов питания и напитков «GulFood».

В период с 19 по 23 февраля в крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов – Дубае проходила Международная выставка продуктов питания и напитков «GulFood». Участие в ней приняли представители Алтайского края.

Барнаульский пивоваренный завод, агрохолдинг «Гудвилл», сыроварня «Солоновкино» и компания «Алтария» представили свою продукцию. За пять дней работы выставки алтайские производители провели несколько сотен переговоров и обсудили с иностранными производителями возможности поставок продукции за границу, сообщает Алтайпищепром.

Фото: Алтайпищепром Из товаров были представлены визитные карточки нашего региона – крупы, масла, сыры и напитки из алтайского сырья.

Всего участие в выставке приняли 5200 компаний из 125 стран.

  Еще читают

Последние новости

525 человек в Алтайском крае пожаловались на укусы клещей этой весной

С 28 марта 525 человек из 57 районов обратились с жалобами на укусы клещей в медицинские учреждения региона.

Игорь Панарин и Владимир Пелеганчук приняли участие в сессии райсовета Тальменского района

Отчет председателя районного Совета народных депутатов и информацию об исполнении бюджета района за 2023 года рассмотрели в ходе сессии райсовета Тальменского района.

Сергей Серов принял участие в отчетной сессии Завьяловского районного Собрания депутатов

26 апреля председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания Сергей Серов принял участие в очередной сессии Завьяловского районного Собрания депутатов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *