13.02.2024

На «СибКомплекте» в рамках нацпроекта повышают культуру производства

Итоги первых трех месяцев реализации национального проекта «Производительность труда» подвели в компании «СибКомплект».

Итоги первых трех месяцев реализации национального проекта «Производительность труда» подвели в компании «СибКомплект». При анализе пилотного потока по изготовлению комплектной трансформаторной подстанции были выявлены 34 ключевые проблемы, влияющие на эффективность, разработан план по их преодолению.

В начале мероприятия генеральный директор Сергей Полозов и технический директор Михаил Малиновский торжественно открыли новый цех, в котором были созданы улучшенные условия труда для повышения производительности изготавливаемого оборудования.

Директор по развитию Елена Моргуль рассказала о методах и инструментах бережливого производства при проведении диагностики пилотного потока, о работе с персоналом, а также о планах на последующие три месяца работы.

Заместитель министра экономического развития Алтайского края, начальник управления инновационного развития и кластерной политики Сергей Кореннов отметил значительные перемены в лучшую сторону в отношении культуры производства и расширения площадей.

Генеральный директор предприятия Сергей Полозов наградил дипломами и ценными призами самых активных сотрудников и отметил: «На следующем этапе нам предстоит стандартизировать процессы и сформировать устойчивое выполнение действий с целью минимизации и устранения потерь».

В мероприятии также приняли участие представители Регионального центра компетенций в сфере производительности труда (РЦК) и Алтайского кластера энергомашиностроения и энергоэффективных технологий («АЛТЭК»).

Справочно. Компания ООО «СибКомплект» с 2005 года производит промышленное электротехническое оборудование, является участником национального проекта «Производительность труда» с октября 2023 года, а также резидентом кластера «АЛТЭК».

Последние новости

Активисты помогли приюту для бездомных животных Активисты партии "Новые люди" вместе с движением "Мы в ответе за них" провели 27 апреля в Барнауле зоосубботник.

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита начнет работу с 30 апреля в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю

С 30 апреля по 13 мая 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю и его территориальных отделах в городах и районах края начнет работу «горячая линия»,

Министр здравоохранения рассказал о режиме работы медиков в праздничные дни

Все дни, включая выходные и праздничные, медики работают по части оказания неотложной помощи и дистанционных консультаций в колл-центрах.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *