03.02.2023

Объявлен старт XXV Международного конкурса научных работ молодежи

Вольное экономическое общество России (ВЭО России) объявляет старт XXV Международный конкурса научных работ молодежи.

Вольное экономическое общество России (ВЭО России) объявляет старт XXV Международный конкурса научных работ молодежи.

Конкурс организован ВЭО России и Международным Союзом экономистов (МСЭ) при поддержке и участии ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», Издательского дома «Экономическая газета», Института экономики РАН.

Конкурс проводится по экономической тематике среди студентов высших учебных заведений России.

Основными целями Конкурса являются выявление, поддержка, поощрение и стимулирование талантливых молодых людей, повышение образовательного и интеллектуального уровня молодежи, помощь в самореализации в обществе и содействие объективному мотивированному выбору профессии.

Приём научных работ продлится до 1 марта 2023 года. Определение победителей Конкурса – апрель 2023 года.

Проведение торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов Конкурса запланировано в рамках Московского академического экономического форума (МАЭФ-2023) в мае текущего года.

Более подробную информацию и пакет документов для участия в конкурсном проекте можно получить на странице Конкурса: https://veorus.ru/деятельность/mezhdunarodnyy-konkurs-nauchnykh-rabot-molodezhi/

Справочно: Общероссийская общественная организация «Вольное экономическое общество России» (ООО «ВЭО России») – российская общественная организация, объединяющая ученых-экономистов и специалистов в области управления, финансов, образования, банковской и других сфер с целью развития и укрепления экономики России и её регионов, всех отраслей народного хозяйства. В его состав входят 65 региональных и межрегиональных организаций. Главной задачей организации с момента основания является практическое использование достижений науки в интересах общественного развития.

Последние новости

Об участии начальника Управления в заседании сессии
Алтайского краевого Законодательного Собрания

28 марта т.г. начальник Управления Минюста России по Алтайскому краю Жданова Л.Г.

АКЗС - 30 лет. Как прошла праздничная сессия алтайского парламента

Фоторепортаж с 29-й сессии АКЗС 29-я сессия АКЗС / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru 28 марта состоялась очередная Алтайского краевого Законодательного собрания.

Результаты аттестации

По результатам аттестации, проведенной 25 марта 2024 года признаны соответствующими замещаемой должности гражданской службы: -заместитель начальника отдела делопроизводства и общих вопросов Богданова Оксана Федоровна;

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *