05.06.2023

В Алтайском крае в третий раз состоится слет внутренних тренеров и инструкторов по бережливому производству

Третий слет внутренних тренеров и инструкторов по бережливому производству предприятий-участников национального проекта «Производительность труда» пройдет 7-8 июня в Белокурихе.

Третий слет внутренних тренеров и инструкторов по бережливому производству предприятий-участников национального проекта «Производительность труда» пройдет 7-8 июня в Белокурихе. Участники посетят мастер-классы различной тематики, в ходе которых научатся выявлять проблематику взаимодействия с сотрудниками, работать с возражениями, а также управлять стрессом.

В качестве спикеров выступят к.п.н., доцент кафедры гуманитарных дисциплин факультета рыночных технологий Института отраслевого менеджмента РАНХиГС (г. Москва) Наталия Минаева ,  директор Регионального центра компетенций Хабаровского края (г. Хабаровск) Елена Стецюк , а также региональные эксперты в области HR и управления персоналом и бережливых технологий.

Ключевой целью слета является повышение компетенций внутренних тренеров и инструкторов по бережливому производству в построении процесса обучения сотрудников, поддержания и стимулирования вовлеченности персонала на этапе «Тиражирование и совершенствование». По словам заместителя министра экономического развития Алтайского края, начальника управления инновационного развития и кластерной политики Сергея Кореннова , мероприятие важно для повышения квалификации персонала предприятий-участников и распространения лучших практик внутри компаний.

Организатором мероприятия выступает Министерство экономического развития Алтайского края при поддержке КАУ «Алтайский центр кластерного развития» .

СПРАВОЧНО . Национальный проект «Производительность труда» направлен на обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики (обрабатывающее производство; строительство; транспортировка и хранение; сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство; торговля). Принять участие в национальном проекте могут компании с объемом годовой выручки от 400 млн. рублей.

Подать заявку можно на сайте производительность.рф, а также обратившись в Минэкономразвития Алтайского края по телефонам: (3852) 20-65-39, 20-65-56 или электронной почте:  [email protected] .


Последние новости

О назначении судебного заседания о ликвидации Некоммерческого партнерства «Информационно-консультационный центр Тюменцевского района»

Согласно определению судьи Тюменцевского районного суда Алтайского края от 10.04.2024 по делу № 2а-116/2024,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  оказание  услуг  по диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих

В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  поставку  бумаги  для офисной  техники

 В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *