01.02.2023

Галина Буевич поздравила молодых барнаульцев с открытием месячника молодого избирателя

Сегодня в краевой столице состоялось торжественное открытие Месячника молодого избирателя в Алтайском крае.

Сегодня в краевой столице состоялось торжественное открытие Месячника молодого избирателя в Алтайском крае. Мероприятие прошло в Избирательной комиссии Алтайского края. Его участников приветствовала председатель Избирательной комиссии региона Ирина Акимова . 

В мероприятии приняли участие председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич , министр образования и науки Алтайского края Светлана Говорухина , председатель комитета АКЗС по социальной политике Татьяна Ильюченко , уполномоченный по правам человека в Алтайском крае Борис Ларин , уполномоченный по правам ребенка в Алтайском крае Ольга Казанцева , представители молодежных общественных организаций.

Галина Буевич обратилась  к молодым избирателям со словами приветствия. Она пожелала молодежи Алтайского края активно проявлять свою гражданскую позицию и использовать свое право избирать и быть избранным.

  Месячник молодого избирателя позволяет всем нам сконцентрировать внимание на наших избирательных правах, задуматься над тем, насколько важно человеку участвовать в избирательном процессе, выражать свою осознанную гражданскую позицию. Можно проводить множество разъяснительных мероприятий, но пока у каждого не появится ощущение ответственности за сделанный или не сделанный выбор, все бесполезно. Уверена, что присутствующие в зале - люди с активной жизненной позицией, амбициозными целями в жизни. Значит в будущем нас ждет много молодых кандидатов, депутатов, и высокий процент голосования молодежи на выборах в органы власт и, - отметила Галина Буевич.


Последние новости

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *