28.11.2022

Техническое обеспечение школ в Алтайском крае

Алтайкрайимуществом подготовлены и подписаны распоряжения о безвозмездной передаче в собственность муниципальных образований края находящегося в государственной собственности края технического оборудования в целях оснаще

Алтайкрайимуществом подготовлены и подписаны распоряжения о безвозмездной передаче в собственность муниципальных образований края находящегося в государственной собственности края технического оборудования в целях оснащения общеобразовательных организаций.

Для оснащения школ Алейска, Барнаула, Бийска, Заринска, Новоалтайска, Рубцовска и Каменского района передано более 200 единиц техники. Среди них ноутбуки российского производства с отечественным офисным пакетом, а также многофункциональные устройства, сочетающие в себе функции принтера, сканера и копира, которые используются школами для ежедневного документооборота.

Также в собственность 47 муниципальных образований края поступит 588 телевизоров, находящихся в государственной собственности, в целях оснащения школ техникой.


Последние новости

Детский сад в Барнауле закрыли на карантин

Целый детский сад в Барнауле отправили на «каникулы» Карантин объявлен с 19 апреля Фото: Олег УКЛАДОВ Барнаульский детский сад №276 закрыли на недельный карантин из-за резкого подъема больных ОРВИ.

Итоги работы отраслей агропромышленного комплекса подвели в Алтайском крае

В Правительстве Алтайского края подвели итоги работы отраслей агропромышленного комплекса и обозначили планы на новый полевой сезон 2024 года.

В Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию

На заседании Общего собрания членов Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию "НАШ ГОРОД"  (далее - Организация) 01.03.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *