03.02.2023

Владимир Семенов принял участие в отчетном собрании фонда Владимира Шаманова «Защитники Отечества»

Председатель комитета АКЗС по промышленности, предпринимательству и туризму Владимир Семенов принял участие в отчетном собрании фонда Владимира Шаманова «Защитники Отечества» мероприятии,

Председатель комитета АКЗС по промышленности, предпринимательству и туризму Владимир Семенов принял участие в отчетном собрании фонда Владимира Шаманова «Защитники Отечества» мероприятии, посвященном подведению итогов деятельности в 2022 году.

Председатель попечительского совета фонда Артем Шамков выступил перед присутствующими с отчетом о работе, проделанной в 2022 году. Основные задачи фонда – принимать активное участие в работе системы военно-патриотического воспитания, проведение мероприятий, которые формируют качества гражданина-патриота, воспитание уважения к Конституции Российской Федерации. Также в ходе собрания был утвержден план работы фонда на 2023 год. Одно из крупных мероприятий 2023 года – международный научно-практический форум «Современный мир: безопасность и устойчивое развитие в регионах Центральной Азии и Большого Алтая».

Владимир Семенов отметил, что фондом в 2022 году проделан колоссальный объем работы. «Деятельность фонда «Защитники Отечества» сейчас актуальна как никогда, ценность патриотической работы в текущем моменте сложно переоценить. У фонда есть большие крупные события, которые проходят из года в год, и их уже можно считать традиционными. К ним прибавляются новые, и интерес к ним есть и у детей, и у молодежи», - отметил депутат.

Последние новости

70% жителей Алтайского края пройдут диспансеризацию в 2024 году

Таков план регионального Минздрава. Ведь эти обследования помогают снижать смертность и увеличивают продолжительность жизни населения.

В Алтайском крае построят поликлинику стоимостью свыше 1 миллиарда рублей

Консультативно-диагностическую поликлинику мощностью 650 посещений в смену построят в Камне-на-Оби к концу 2025 года .

Алтайские медики скорой помощи попросили Путина назначить им

Они заявили, что зачастую работают в экстренных условиях, рискуя жизнь и здоровьем, и оказывают помощь пациентам, находящимся в состоянии,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *