26.11.2022

Блёданс сбрасывает свои токсины и шлаки на Алтай

Эвелина Блёданс отдыхает на Алтае в сентябре 2019 года / Фото:

Звезда «Маски-шоу» рассказала, как ей удалось похудеть

Эвелина Блёданс отдыхает на Алтае в сентябре 2019 года /

Похудевшая на семь килограммов актриса Эвелина Блёданс добилась такого результата благодаря детоксу на Алтае. Её слова приводит « Комсомольская правда ».

«Я прохожу детокс: езжу для этого в любимый санаторий в Сочи, а также в клинику лечебного голодания на Алтай. Не голодаю, но питаюсь правильно и очень маленькими порциями, ещё прохожу разные процедуры и очень много двигаюсь», — призналась артистка.

В октябре 2020 года Эвелина Блёданс отдыхала в селе Чемал Республики Алтай. Вместе с подругой и коллегой Анной Ардовой актриса находилась в оздоровительном центре «Улутай». Наведывалась звезда «Маски-шоу» на Чемал и в сентябре 2019-го.

Отметим, что центр «Улутай» специализируется на лечебном голодании, за счёт которого, как говорится на странице учреждения во «ВКонтакте», достигается оздоровление, очищение и омоложение организма.

Никита Черников

Последние новости

О назначении судебного заседания о ликвидации Некоммерческого партнерства «Информационно-консультационный центр Тюменцевского района»

Согласно определению судьи Тюменцевского районного суда Алтайского края от 10.04.2024 по делу № 2а-116/2024,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  оказание  услуг  по диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих

В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  поставку  бумаги  для офисной  техники

 В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *