22.06.2022

В Рубцовске отдали дань Памяти героям Великой Отечественной войны

Началом торжественных мероприятий стала программа на Площади 21-го Гвардейского стрелкового полка Сквер Победы, мемориал "Журавли".

Началом торжественных мероприятий стала программа на Площади 21-го Гвардейского стрелкового полка Сквер Победы, мемориал "Журавли". С приветственным словом ко всем присутствующим обращается Глава города Дмитрий Фельдман 22 июня - особая дата в судьбе нашей страны, в истории каждой российской семьи, день Памяти и Скорби. Сегодня в нашем городе к каждому мемориалу, каждому памятнику, посвященным Великому Подвигу Героев Великой Отечественной войны, рубцовчане несли цветы...здесь звучали торжественные речи, стихи и песни, зажигались свечи. Мы помним...это общее Горе, это общая Гордость. Зажжение свечей у Мемориала. Акция "Свеча Памяти" Слово молодежи города. Алина Мурумбаева На мемориале горели свечи

Последние новости

Горячая линия по вопросам профилактики клещевого энцефалита начнет работать в Алтайском крае

С 30 апреля по 13 мая в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю начнет работать горячая линия, посвященная профилактике клещевого энцефалита и других инфекций.

Для анализа достаточно лапки: в Алтайском крае напомнили об активности клещей

Первый укус клеща в Алтайском крае в этом году был зарегистрирован в Бийске Территория Алтайского края является эндемичной, то есть сохраняется высокий риск заражения клещевыми инфекциями.

Галина Буевич поздравляет с Днем скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От имени депутатов Барнаульской городской Думы примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *