23.12.2023

Алтайская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой открылась после капремонта

Его там не было больше полувека. Работы начались в апреле, когда учебное заведение включили в государственную программу «Модернизация систем школьного образования».

Его там не было больше полувека.

Работы начались в апреле, когда учебное заведение включили в государственную программу «Модернизация систем школьного образования». Осенью курсанты пришли уже в обновлённые стены. До основания переделали спортзал – теперь он с натуральным дубовым покрытием. Поменяли всё: коммуникации и интерьер. В классах новая мебель. Бывшие курсанты и учителя, которых позвали на экскурсию, не узнали родные помещения.

На воплощение дизайнерского проекта бюджетных средств не хватило. Помог выпускник лётной школы и предприниматель Сергей Заставнюк, который, к сожалению, не дожил до окончания работ несколько месяцев.

Татьяна Долгова

Последние новости

Школьник из Алтайского края получил золотую медаль по химии на олимпиаде в Китае

26 апреля в китайском городе Шэньчжэне в совместном российско-китайском Университете МГУ-ППИ подвели итоги 58-ой Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии.

Будущий дом на Красноармейском проспекте в Барнауле забраковали, побоявшись, что он нарушит архитектурный ансамбль

Проект здания общественного назначения по адресу Пролетарская, 123 члены барнаульского градостроительного совета отклонили.

Путин заявил, что доходы бюджета выросли в 1,5 раза за первые месяцы года

В частности, за первый квартал увеличились нефтегазовые поступления — на 43% Доходы федерального бюджета за январь – март выросли более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2023 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *