02.02.2023

Киноуроки в школах

В рамках реализации Всероссийского проекта "Киноуроки в школах" в МБОУ «Лицей №3» собрались представители всех юнармейских и военно-патриотических клубов города Барнаула.

В рамках реализации Всероссийского проекта "Киноуроки в школах" в МБОУ «Лицей №3» собрались представители всех юнармейских и военно-патриотических клубов города Барнаула. Всего киноурок посетило более 70 учащихся. В качестве темы киноурока была выбрана тема чести и фильм "Честь имею!". После просмотра фильма обучающиеся делились общими впечатлениями от фильма. Рассуждали о понятии чести и достоинства. Ребята говорили, что честь это то что можно потерять, но невозможно приобрести снова. По итогам киноурока было решено продолжить такие встречи на постоянной основе!

Последние новости

Алтайский край занял 59-е место в рейтинге регионов по потребительскому спросу

Среднедушевые среднемесячные потребительские траты жителей края в 2023 году составляли 26,2 тыс.

Чем опасны диоксины в сельскохозяйственной продукции

Диоксины – это группа токсических органических соединений (экотоксиканты), которые являются побочным продуктом различных производственных процессов, включая сжигание отходов, производство хлорсодержащих соединений,

Пресс-релиз

Требования собственников квартиры к соседям о возмещении материального ущерба, причиненного пожаром, удовлетворены частично.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *