28.11.2022

«Поиски живого слова» Жизнь и Творчество

18 ноября на кафедре театральной режиссуры и актёрского мастерства, в рамках традиционного проекта «Театральная гостиная «Пятница»,

18 ноября на кафедре театральной режиссуры и актёрского мастерства, в рамках традиционного проекта «Театральная гостиная «Пятница», состоялась творческая встреча со старейшими педагогами Алтайского краевого колледжа культуры и искусств (АКККиИ) Заслуженным работником культуры РФ - ИВАНОМ МАКАРОВИЧЕМ и НИНОЙ ГЕОРГИЕВНОЙ ФЁДОРОВЫМИ.

Студентам и педагогам кафедры была представлена программа: «ПОИСКИ ЖИВОГО СЛОВА И ТЕАТРАЛЬНАЯ   ПЕДАГОГИКА» Жизнь и Творчество.

Педагоги с большим вдохновением рассказали о своей юности, жизненном и творческом пути, о том, как стали педагогами, как нашли друг друга и поныне живут душа в душу с уважением и любовью уже много лет. Наши гости декламировали стихи, делились тайнами педагогики, познанием того, что в жизни творческого человека означает Любовь, Дружба, Образование. Иван Макарович и Нина Георгиевна пожелали успехов нашим студентам и дали им своё напутствие.

Ребята, с интересом слушали рассказ педагогов, с огромным опытом работы в режиссёрской и педагогической деятельности и задали несколько вопросов в конце встречи.

Благодарим наших гостей и ждём в нашей гостиной снова и снова!

Последние новости

Губернатор Алтайского края и председатель АКЗС поздравили нотариусов Алтайского края с профессиональным праздником

26 апреля – День нотариата. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили работников нотариата.

В музее прошел урок мужества

В преддверии Дня участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф, который отмечается 26 апреля,

Пресс-релиз:

Апеллянт был признан виновным в совершении административного правонарушения по ч.2 ст.12.14 КоАП РФ, подал жалобу начальнику ГИБДД МУ МВД России «Бийское» в порядке статей 30.1, 30.2 КоАП РФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *