23.12.2023

Приглашаем принять участие в региональной научно-практической конференции

9 февраля в Алтайском филиале РАНХиГС в рамках Дней науки пройдет XII региональной научно-практической конференции учащейся молодежи «Исследовательский потенциал XXI века».

9 февраля в Алтайском филиале РАНХиГС в рамках Дней науки пройдет XII региональной научно-практической конференции учащейся молодежи «Исследовательский потенциал XXI века». К участию приглашаются учащиеся 7-11 классов и студенты средних специальных учебных заведений Алтайского края и регионов Российской Федерации.

Конференция проводится очно и охватывает широкий спектр тематических направлений таких как:

история и культура; гуманитарное знание и образование; экономика и управление; юриспруденция; реклама и массовые коммуникации; спорт и здоровый образ жизни.

Для участия в Конференции необходимо зарегистрироваться с 18 декабря по 28 января (включительно). Текст работы необходимо направить на почту [email protected] . Заявки, полученные после указанного срока, к участию в конкурсе не принимаются.

Конференция пройдет 9 февраля 10:00 по адресу: город Барнаул, ул. Партизанская, 187, аудитория А101.

Всем участникам на входе необходимо пройти процедуру регистрации. Пленарное заседание проводится с 10:00 до 10:40. С 11:00 начинается работа секций.

С подробной информацией о порядке проведения конференции, условиях участия и полном перечне тематических направлений можно ознакомиться в Положении о проведении конференции.

Контакты:

Нина Бредихина , младший научный сотрудник, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, к. ф. н. Телефон: +7(3852) 503-481, e-mail: [email protected] . Лариса Лысенко , заведующий кафедрой гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, к. с.-х. н. Телефон: +7(3852) 503-481, e-mail: [email protected] . Заголовок_над_документами

Положение

Информационное письмо

Последние новости

Школьник из Алтайского края получил золотую медаль по химии на олимпиаде в Китае

26 апреля в китайском городе Шэньчжэне в совместном российско-китайском Университете МГУ-ППИ подвели итоги 58-ой Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии.

Будущий дом на Красноармейском проспекте в Барнауле забраковали, побоявшись, что он нарушит архитектурный ансамбль

Проект здания общественного назначения по адресу Пролетарская, 123 члены барнаульского градостроительного совета отклонили.

Путин заявил, что доходы бюджета выросли в 1,5 раза за первые месяцы года

В частности, за первый квартал увеличились нефтегазовые поступления — на 43% Доходы федерального бюджета за январь – март выросли более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2023 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *