20.11.2021

Барнаульский фотограф заснял МКС на фоне Полнолуния

Фото: instagram.com/grad.i.ent/ Фотограф долгое время мечтал сделать именно такие кадры.

Фото: instagram.com/grad.i.ent/

Фотограф долгое время мечтал сделать именно такие кадры. Однако ему мешали погодные условия или другие весомые обстоятельства

Барнаульский фотограф, который публикует свои снимки в Instagram под ником grad.i.ent, заснял МКС на фоне Полнолуния. Снимки появились на его странице в соцсети .

Фотограф признался, что из-за погоды уже отчаялся сделать четкие кадры, но внезапно небо очистилось и он все же поехал на съемку.

"Потому что на ближайшие пару месяцев таких шансов больше не будет. Пришлось ехать. Результат оправдал ожидания, и получился даже интереснее чем в прошлый раз – теперь видно и солнечные панельки, и даже очертания каких-то модулей!", – говорится в описании.

За этими кадрами фотограф гонялся полгода.

Ранее фотограф уже делал снимки на фоне Луны, однако тогда еще Полнолуния не было, и снимки были не такими эффектными.

Последние новости

Депутаты решили наградить главу Бийска

Виктор Щигрев занимает пост с 2022 года Депутаты Бийской думы обсудили список жителей наукограда, которых наградят почетной грамотой.

Казахстанская нефть в Германию по «Дружбе»: Россия снова в выигрыше?

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В начале июня стало известно о начале поставок казахстанской нефти в Германию через нефтепровод "Дружба".

Вина в России подорожают с 1 мая

Это связано с подорожанием акциза Ставки акцизов на вино в России вырастут с 1 мая, что может привести к подорожанию напитков.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *