11.03.2023

Число подписчиков Виктора Томенко в Telegram за сутки выросло почти в 30 раз

Уже более 14 тысяч человек пожелали следить за новостями губернатора в Telegram-канале.

Фото: "Толк"

Уже более 14 тысяч человек пожелали следить за новостями губернатора в Telegram-канале. Он продолжает наращивать аудиторию и публиковать записи

Telegram-канал губернатора Алтайского края Виктора Томенко стремительно увеличивает подписчиков, убедился "Толк".

Еще утром 10 марта количество подписавшихся людей составляло около 500 человек, а утром 11 числа их стало уже 14 тысяч. Посты набирают до 15 тысяч просмотров.

Для сравнения, у министра здравоохранения края Дмитрия Попова , который создал канал в августе 2022 года, около 500 подписчиков. У главы Республики Алтай Олега Хорохордина с марта 2022 года набралось 2,5 тысячи, у новосибирского губернатора Андрея Травникова также с марта прошлого года — около 18 тысяч.

Напомним, Виктор Томенко завел Telegram-канал 9 марта, но первые записи опубликовал 10-го. В последней на данный момент он пожелал всем хороших выходных и выложил видео с беговой дорожки.

До недавнего времени Виктор Томенко оставался последним губернатором в Сибири, у кого еще не было своего канала в Telegram.

Последние новости

Бийские мундепы на сессии распрощались с коллегой и лишили спикера зарплаты

Депутаты Бийской гордумы на сессии 29 марта досрочно сняли полномочия со своего теперь уже бывшего коллеги Тимура Знагована, который перешел на госслужбу.

Глава Хабарского сельсовета отчитался перед депутатами

Сегодня в Хабарском сельсовете состоялась 9 сессия (отчётная) сельского Совета депутатов седьмого созыва.

Экскурсия для студентов

       28 марта  2024 года в Бийском городском суде Алтайского края, в рамках совместного с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Бийска плана работы по правовому воспитанию несоверш

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *