11.03.2023

До +14 градусов потеплеет 11 марта в Алтайском крае

Нестабильные температуры, сменяющие друг друга снег и дождь, капель и метели – всем этим характеризуется март.

Фото: Myriam Zilles с сайта Pixabay

Нестабильные температуры, сменяющие друг друга снег и дождь, капель и метели – всем этим характеризуется март. В этом году он не стал исключением

Днем 11 марта в Алтайский край придет потепление с температурой воздуха до +3...+8, а в предгорных районах местами воздух прогреется до +14 градусов, сообщает региональный Гидрометцентр.

Местами в этот день пройдет небольшой, по западу местами умеренный снег, а также мокрый снег. На дорогах сохраняется сильная гололедица. Ветер подует южный, 3-8 м/с, местами с порывами до 16 м/с.

В Барнауле в субботу ожидается около +3...+5 градусов и преимущественно без осадков. На дорогах будет сильная гололедица. Ветер южный, 3-8 м/с.

К 12 марта в Алтайском крае ухудшатся погодные условия. С ночи начнутся осадки в виде мокрого снега и дождя, местами подуют метели. На дорогах ожидается сильная гололедица. Порывы ветра усилятся до 20 м/с, а к концу дня придет похолодание.

Последние новости

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *