11.02.2023

Морозная погода до -18 градусов опустится 11 февраля на Алтайский край

Днем 11 февраля в Алтайском крае температура воздуха составит около -13...-18,

Фото: Виталий Барабаш

Ночью столбики термометров местами опускались до отметок в -33 градуса, однако в следующие сутки в регион придет потепление

Днем 11 февраля в Алтайском крае температура воздуха составит около -13...-18, а по южным районам местами будет до -6...-11 градусов. Об этом сообщает региональный Гидрометцентр.

В отдельных районах в этот день пройдет небольшой снег. Утром возможны изморозь и туман. Ветер подует юго-восточный, 2-7 м/с, местами с порывами до 12 м/с.

В Барнауле в субботу ожидается -13...-15 градусов и преимущественно без осадков. Утром возможна изморозь. Ветер юго-восточный, 2-7 м/с.

Последние новости

Губернатор Алтайского края и председатель АКЗС поздравили нотариусов Алтайского края с профессиональным праздником

26 апреля – День нотариата. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили работников нотариата.

В музее прошел урок мужества

В преддверии Дня участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф, который отмечается 26 апреля,

Пресс-релиз:

Апеллянт был признан виновным в совершении административного правонарушения по ч.2 ст.12.14 КоАП РФ, подал жалобу начальнику ГИБДД МУ МВД России «Бийское» в порядке статей 30.1, 30.2 КоАП РФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *