03.03.2023

Названа причина смерти российского рэпера Yung Trappa

Тело рэпера нашли еще 3 февраля, однако причина его смерти стала известна только через месяц.

Фото: instagram.com/official_yung_trappa

Тело рэпера нашли еще 3 февраля, однако причина его смерти стала известна только через месяц. При этом тогда сообщалось, что в квартире, где жил музыкант, не обнаружили наркотиков или их следов

Российский рэпер 27-летний Владислав Ширяев, выступающий под псевдонимом Yung Trappa, по предварительным данным, скончался от передозировки наркотиками. Об этом свидетельствуют результаты экспертизы, сообщает " Фонтанка ".

Тело музыканта нашли 3 февраля в квартире в Дровяном переулке в Санкт-Петербурге. Тогда сообщалось, что смерть не носила криминальный характер, и Ширяев просто не проснулся. Представители рэпера называли причиной смерти остановку сердца, сообщает Lenta.ru .

"Владислав умер дома, в кругу семьи, находясь рядом со своими близкими, от остановки сердца", – писали тогда в его официальной группе в соцсети.

Известно, что в момент смерти рэпер находился под подпиской о невыезде по делу об изнасиловании двух девушек.

Напомним, что о деле против Ширяева стало известно в ноябре 2021 года. Тогда одна из потерпевших заявила , что ее с подругой музыкант пригласил на вечеринку в загородный дом. Когда девушка пошла спать, в комнату, где находилась она и ее подруга, зашел рэпер и насильно принудил ее к сексу.

Фото: instagram.com/official_yung_trappa, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Последние новости

В Славгородской ЦРБ проведут ведомственную проверку в связи со смертью младенца

Новорожденная девочка, которой не исполнился и месяц, скончалась в Славгородской ЦРБ.

На заседании комитета по законности и местному самоуправлению были рассмотрели профильные вопросы предстоящей Думы

В заседании комитета по законности и местному самоуправлению БГД приняли участие председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич , заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Оксана Финк ,

Сессия Молодежного Парламента Алтайского края состоится 26 апреля

Молодежный Парламент Алтайского края 26 апреля соберется на очередную сессию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *