13.03.2023

Перемены и хорошее настроение: астрологический прогноз с 13 по 19 марта

На этой неделе Водолеев ждем романтическое свидание, Весов - внешние и внутренние перемены,

Фото: pexels.com

На этой неделе Водолеев ждем романтическое свидание, Весов - внешние и внутренние перемены, а Стрельцов и Козерогов - решение семейных проблем

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 13 по 19 марта.

Овен

Настроение Овнов на предстоящей неделе будет замечательным. Астролог советует быть активными, тогда у представителей знака получится все, за что бы они не взялись.

Телец

Тельцы, чтобы не тратить время и силы напрасно, старайтесь выполнять задачи сразу и качественно. В противном случае будет не до отдыха.

Близнецы

Близнецов в этот период будет тянуть повеселиться и встретиться с друзьями. Представителям знака звезды советуют проявлять осторожность и внимательность в денежных вопросах.

Подруги. Радость. Веселье Фото: Unsplash.com Рак

Раки будут трудиться, чтобы удовлетворить свои финансовые потребности. Важно не спешить в решении рабочих моментов и быть внимательными к своему здоровью.

Лев

Львов ожидает насыщенная неделя, поэтому им точно не помешает держать свое эмоциональное состояние под контролем. Астролог советует избегать любых событий, способных вывести представителей знака из себя.

Дева

Девам может непросто прийтись в коллективе. Представителям знака нужно постараться быть сговорчивее с окружающими на этой неделе. Про здоровье тоже стоит не забывать и соблюдать профилактические меры.

Фруктовые соки. Фрукты. Витамины Весы

Весов ждут перемены. Обстоятельства могут потребовать от представителей знака изменений как внешних, так и внутренних. Однако на финансы это не повлияет, в этой теме все будет складываться благополучно.

Скорпион

Скорпионам стоит взять паузу, снизить свою активность и избегать многолюдных мест. Спокойствие и размеренность лучшие соратники представителей знака на этот период.

Стрелец

У Стрельцов эта недели будет посвящена решению семейных вопросов. А на выходных представители знака имеют все шансы отлично отдохнуть. Астролог предупреждает: не пренебрегайте денежной экономией.

Отец. Забота. Семья Фото: Unsplash.com Козерог

Козерогам предстоит решать семейные проблемы, но делать это стоит без упреков. В остальном неделя пройдет на подъеме и хорошем самочувствии.

Водолей

Водолеям стоит обратить пристальное внимание на свое здоровье. На неделе представителей знака ожидает романтическое свидание и пребывание в хорошем самочувствии.

Рыбы

Рыбам предстоит сконцентрироваться на работе, это отвлечет их от ситуаций в личной жизни. Важно помнить, что иногда нужно расстаться с чем-то устаревшим, чтобы освободилось место для нового.

Последние новости

Предприятия Алтайского края могут принять участие в международном инвестиционном форуме в Узбекистане

Третий Ташкентский международный инвестиционный форум состоится 2-3 мая . Цель форума – привлечение иностранных компаний, инвесторов и партнеров по развитию, расширение их деятельности,

Три самых богатых: какие алтайские предприятия показали лучшие денежные результаты

Фото: Алтай-Кокс Пока в топ-3 предприятий Алтайского края, показавших наилучшие финансовые показатели, входят заводы из разных отраслей: металлургии,

Первый государственный сосудистый центр откроется в Бийске уже в этом году

​ Центр будет работать при Центральной городской больнице и  даст возможность на новом уровне помогать пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *