10.11.2021

Провидец рассказал, какое будущее ждёт Россию в 2022 году

Гадание. Предсказание будущего Фото: pixabay.com По словам провидца из Ирана, Россию, несмотря на будущие перепады, ожидает прекрасное будущие без бедности и тяжелой работы В ближайшее время Россию ждут перемены.

Гадание. Предсказание будущего Фото: pixabay.com

По словам провидца из Ирана, Россию, несмотря на будущие перепады, ожидает прекрасное будущие без бедности и тяжелой работы

В ближайшее время Россию ждут перемены. Пока страна набирает силы, чтобы высоко взлететь, но в последствии она станет крепкой и сильной державой, заявил иранский провидец Салман Салехигударза, сообщает "Слово и Дело" .

"Россия будет то падать вниз, то подниматься резко вверх, но это лишь потому, что весь мир сейчас терпит бедствия. Страна охраняется высшими силами, как никакая другая", – рассказал он.

Провидец также отметил, что в 2022 году у России начнётся такой скачок развития, которого не было ещё не у одной страны. После такого преобразования каждый будет мечтать о жизни в этой стране. Там не будет тяжелой работы и бедных.

Ранее астролог составила гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака . По словам эксперта, для Овнов 2022 год обещает стать периодом важных событий, а от Тельцов потребует сердечности и сосредоточенности в сфере финансов и партнерства. Главным в новом году для них станет карьера.

Последние новости

Школьник из Алтайского края получил золотую медаль по химии на олимпиаде в Китае

26 апреля в китайском городе Шэньчжэне в совместном российско-китайском Университете МГУ-ППИ подвели итоги 58-ой Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии.

Будущий дом на Красноармейском проспекте в Барнауле забраковали, побоявшись, что он нарушит архитектурный ансамбль

Проект здания общественного назначения по адресу Пролетарская, 123 члены барнаульского градостроительного совета отклонили.

Путин заявил, что доходы бюджета выросли в 1,5 раза за первые месяцы года

В частности, за первый квартал увеличились нефтегазовые поступления — на 43% Доходы федерального бюджета за январь – март выросли более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2023 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *