19.03.2023

"Дороги нет": жители алтайского села вброд переходят реку, добираясь до дома

Жители села вынуждены почти вплавь перебираться через реку,

Фото: скриншот из видео "Инцидент Барнаул"

Жители села вынуждены почти вплавь перебираться через реку, чтобы добраться до населенного пункта или наоборот выбраться из нет

В Шелаболихинском районе жители села Иня рассказали, как им приходится добираться до своего населенного пункта, сообщает "Инцидент Барнаул" .

С приходом потепления село оказалось отрезано от большой земли рекой. Единственный путь – переправа через водоем, которую невозможно пройти не намокнув.

На видео, которое опубликовали в Сети, можно увидеть, как мужчина с трудом преодолевает переправу: он то и дело почти по пояс вязнет в воде.

"Мужчина возвращался с вахты домой к семье. Дороги нет, но к родным то хочется! И так переходит каждый. В основном, кому нужны медикаменты!", – отметил очевидец.

Ранее стало известно, что жители Камня-на-Оби переходят реку босиком после закрытия переправы.

Последние новости

Прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Алтайского края на 20.03.2024

Прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Алтайского края на 20.03.2024 (при составлении прогноза использована информация Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края,

По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа проводится проверка в связи с госпитализацией трех школьников в городе Бийске

 По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа прокуратурой г.Бийск проводится проверка по установленному в ходе мониторинга сообщению об инциденте в одной из школ города с участием обучающихся.

Пресс - релиз:

Жительница Быстроистокского района восстановлена в родительских правах.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *