12.03.2023

"Трясина бедности": астролог предсказала будущее для всех россиян

Звезды говорят, что россиянам в скором времени будет очень тяжело.

Фото: visualhunt.com

Звезды говорят, что россиянам в скором времени будет очень тяжело. Многим придется практически "голодать" и доставать последние деньги

Известный астролог Тамара Глоба заявила, что россиян в ближайшее будущее ждут серьезные испытания – им придется буквально "скрести по сусекам", сообщает Sportkp .

Она уверена, что напряженная обстановка затронет всех россиян. По мнению астролога, кризис 90-х не повторится, но многих "засосет трясина бедности".

"И те, кто имел большие средства, будут их доставать, чтобы уравновесить жизнь людей, жизнь народа", – отметила астролог.

Ранее барнаульский астролог рассказала , чем опасно сближение Венеры и Юпитера.

Последние новости

Призыв, перепланировка и сдача на права. Что изменится в жизни россиян с 1 апреля?

К экзамену на права теперь допустят не всех, а призывать в армию начнут людей старше 27 лет Сразу несколько изменений в законодательстве, которые существенно изменят жизнь многих россиян, вступят в силу в апреле.

Стало известно, как прошедшая магнитная буря повлияла на барнаульцев

По данным ученых, скорость солнечного ветра вблизи нашей планеты составляла около 800 км/с – это почти вдвое выше обычного уровня С 24 по 26 марта на Земле длилась мощнейшая за последние 20 лет магнитная буря уровня G4.

Минздрав выдал постоянную регистрацию на препарат от COVID-19

ФМБА получило постоянную регистрацию на аэрозольный препарат от COVID-19 "МИР 19" ФМБА получило в Минздраве постоянное регистрационное удостоверение на препарат от коронавируса "МИР 19",

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *