18.02.2023

Сегодня районная газета «Дело Октября» отмечает  91-й день рождения

Много перемен и преобразований пережила районка за это время. Менялось ее название, главные редакторы, штат корреспондентов.


Много перемен и преобразований пережила районка за это время. Менялось ее название, главные редакторы, штат корреспондентов. Были и взлеты, и падения, которые, без сомнения, добавили опыта, причем не только профессионального, но и жизненного. Однако как и прежде главным принципом в работе журналистов «ДО» остается правило «трех О» — объективность, оперативность и ответственность в освещении происходящих событий.
В преддверии  даты за большим редакционным столом вместе собрались действующие и бывшие работники редакции и типографии, внештатные авторы и селькоры – те, кто на протяжении десятилетий делают общее дело – «Дело Октября». За чашкой чая делились добрыми воспоминаниями, пересматривая архивные снимки и подшивки «ДО» разных лет.
 

Последние новости

В Славгородской ЦРБ проведут ведомственную проверку в связи со смертью младенца

Новорожденная девочка, которой не исполнился и месяц, скончалась в Славгородской ЦРБ.

На заседании комитета по законности и местному самоуправлению были рассмотрели профильные вопросы предстоящей Думы

В заседании комитета по законности и местному самоуправлению БГД приняли участие председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич , заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Оксана Финк ,

Сессия Молодежного Парламента Алтайского края состоится 26 апреля

Молодежный Парламент Алтайского края 26 апреля соберется на очередную сессию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *