07.10.2021

Школьников и студентов Алтайского края приглашают принять участие в конкурсе плакатов «COVID-19: ответные действия»

Алтайский государственный медицинский университет приглашает обучающихся общеобразовательных учреждений (школ, лицеев и т. д.), средних специальных образовательных учреждений,

Алтайский государственный медицинский университет приглашает обучающихся общеобразовательных учреждений (школ, лицеев и т. д.), средних специальных образовательных учреждений, учреждений высшего образования принять участие в конкурсе плакатов, рисунков и инфографики «COVID-19: ответные действия».

Как рассказали в  Министерстве здравоохранения Алтайского края , состязание проведут в разных возрастных категориях, среди младших школьников (7-10 лет), ребят 11-13, 14-17 лет, а также участников 18 лет и старше. Жанр работ может носить пропагандистский, агитационный, информационный, рекламный, просветительский и социальный характер. По форме это может быть информационный плакат, рисунок, инфографика.

Доцент кафедры судебной медицины имени профессора Виталия Крюкова и патологической анатомии с курсом дополнительного профессионального образования  Андрей Долгатов  отметил: «Конкурс направлен на привлечение внимания широкой аудитории к всемирной проблеме, связанной с распространением коронавирусной инфекции, популяризацию мер, направленных на профилактику распространения коронавирусной инфекции, популяризацию прививочной кампании против коронавирусной инфекции».

Для участия в конкурсе ребята должны до 12 октября прислать на электронный адрес  [email protected]  заявку и работы в виде сканированной копии или фотографии в форме .jpg или .jpeg. Ознакомиться с условиями конкурса, требованиями к участникам и работам можно на  официальном сайте Алтайского государственного медицинского университета .

Конкурсная комиссия объявит победителей по результату серии встреч  с 13 по 14 октября .

Фото: Министерство здравоохранения Алтайского края

Источник:  Официальный сайт Алтайского края

Последние новости

Эксперты рассказали, стоит ли сейчас покупать жилье в Барнауле

Из-за высокой ключевой ставки рынок недвижимости затих, однако эксперты предполагают, что это ненадолго и вскоре инвестиции возобновятся Цены на недвижимость взлетели до небес, однако люди не перестают в нее инвестировать.

По словам Николая Крючкова, сейчас инфекция контролируется плохо Иммунолог Николай Крючков заявил, что существует вероятность резкого увеличения случаев заражения оспой обезьян.

26 тысяч жителей Алтайского края являются донорами

20 апреля в стране отмечают Национальный день донора. В Алтайском крае проживает около 26 тысяч человек, которые могут считать его своим профессиональным праздником.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *