11.10.2021

Три миллиона саженцев высадят в Алтайском крае в рамках акции «Сохраним лес»

Фото из открытых источников/Интернет Все лесничества Алтайского края поддержали экологическую акцию «Сохраним лес».

Фото из открытых источников/Интернет

Все лесничества Алтайского края поддержали экологическую акцию «Сохраним лес». В Тогульском и Ракитовском лесничествах лесовосстановительная компания уже завершилась, а в Тягунском, Залесовском и Степно-Михайловском высаживать деревья начали совсем недавно. Без малого два миллиона саженцев сосны и ели уже высажено на площади 694 гектара. Всего осенью этого года планируется высадить три миллиона саженцев на 112 участках общей площадью 1322 гектара. Помимо этого в рамках экологической акции в регионе до конца октября будут проходить субботники.

Портал Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края сообщает, что экологическая акция по посадке деревьев проходит в рамках национального проекта «Экология». Организаторами и партнерами выступают Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Рослесхоз, автономные некоммерческие организации «Национальные приоритеты» и «Сад Памяти» при поддержке «Молодежки ОНФ» и Всероссийского общества охраны природы.

Ирина Жукова

Последние новости

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *