28.11.2022

В Алтайском крае наградят лучших работников агропромышленного комплекса

Лёгкой походкой, с улыбкой на лице Любовь Костянец переходит от одного фасовочного автомата в цехе к другому.

В том числе и тех, кто занят в переработке.

Лёгкой походкой, с улыбкой на лице Любовь Костянец переходит от одного фасовочного автомата в цехе к другому. И так больше 43 лет. Она уже несколько лет на пенсии, но работу на любимом заводе оставить пока не готова. Говорит, что её любовь к молочной продукции – это навсегда, и идёт ещё из детства.

Каждую рабочую смену Любовь Ивановна фасует продукцию в сырково-творожном цехе: то вручную, то на автоматической линии. Следит за весом упаковки, необходимой маркировкой, ищет брак, отправляет готовую продукцию на склад. 20 лет варила творог в цехе, а вообще за годы на заводе успела попробовать себя на всех этапах производства. Своё первое трудовое звание «Ударник коммунистического труда» она получила ещё в 1982 году. Были и ещё награды. А восемь лет назад Любовь Костянец стала почётным работником агропромышленного комплекса России. 30 ноября она получит ещё и губернаторскую премию «За верность профессии».

Вместе с Любовью Костянец премию губернатора и денежный приз 125 тысяч рублей, в среду получат ещё три представителя молокоперерабатывающей отрасли. Даже спустя годы они остались верны своей профессии.

Елена Лопатина

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *