08.03.2023

В Барнауле с приходом тепла затопило подъезд в многоэтажке

Жители многоэтажного дома просят о помощи, так как управляющая компания, по их словам,

Фото: Черное и Белое Барнаул

Жители многоэтажного дома просят о помощи, так как управляющая компания, по их словам, никак не реагирует на жалобы людей

В Барнауле 8 марта затопило девятый подъезд в многоэтажном жилом доме на улице Шукшина, 24, сообщает " Черное и Белое Барнаул" .

По словам одного из жильцов дома, за последний месяц это уже третий подобный случай. В этот раз вода залила пять этажей дома.

Как уверяет мужчина, управляющая компания проигнорировало обращение после первого случая. Когда ситуация повторилась, в УК обещали помочь, однако пока ситуация никак не изменилась.

На кадрах видно, что вода течет по лестнице, стенам и потолку. Также потеки видны возле проводов, что представляет опасность для жителей.

Ранее сообщалось , что в Барнауле подъезд аварийного дома оброс сосульками из-за протечки трубы.

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *