12.02.2023

В Бийске главврачи объяснили преимущества объединения женских консультаций

В Бийске состоялась встреча главных врачей больниц с активистами города.

Фото: "Толк"

В Бийске состоялась встреча главных врачей больниц с активистами города. В мероприятии приняли участие председатели общественных организаций, а также депутаты

В Бийске главврачи объединенных больниц объяснили, что пациентки женских консультаций смогут получать квалифицированную и расширенную помощь на одной площадке, сообщает "Бийский рабочий" .

По словам врачей, объединение двух медучреждений улучшит качество медицинской помощи и сделает ее более доступной. Кроме того, благодаря этому больница сможет обновить медицинское оборудование.

Также жителям наукограда объяснили, что каждый имеет право прикрепиться к удобному медучреждению – для этого достаточно лишь подать заявление.

Также на встрече обсудили вопрос работы отделения гемодиализа. Однако чтобы более подробно разобраться в данной ситуации, главный врач ЦГБ попросил подготовить обращение.

Ранее в наукограде объединили два медучреждения, в том числе женские консультации. Некоторые горожане остались недовольны тем, что им придется ехать за медпомощью в другое место.

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *