18.02.2023

Засуха, супервулкан и переустройство мира: что обещают пророки на 2023 год

До конца 2023 года, если верить провидцам,

Фото: Pexels

Исламские богословы считают, что землетрясение в Турции — это предостережение человечеству и напоминание о том, что мир приближается к концу

До конца 2023 года, если верить провидцам, на Земле могут произойти катастрофы, связанные с природными катаклизмами, а также мир ждут новые землетрясения, цунами, засуха и пробуждение супервулкана. Life собрал ряд любопытных предсказаний.

Турецкий профессор Хвалун Эрджан еще в 2018 году говорил, что 2022-2023 году в Турции произойдет сильное землетрясение. Он полагает, что к 2045 году напряжение земной коры под страной достигнет предела — главный удар силой в 7–8 баллов придется на Стамбул, что приведет к его разрушению.

К слову, блогер из Голландии Frank Hoogerbeets буквально за три дня опубликовал точный прогноз турецкого землетрясения, указав даже силу толчков и их место.

13 декабря, 10:46 Что рассказали военные экстрасенсы в передаче "Малахов"

В передаче "Малахов" рассказали о секретном советском отряде военных экстрасенсов. Он назывался "Звездные врата" и состоял из людей с необычными способностями

Группа ученых из Международного консорциума по мониторингу водной среды на основе своих наблюдений спрогнозировала катастрофы в 2023 году. Например, гидрологи пророчат сильную засуху и дефицит воды на Великих равнинах Канады и Америки, в западной части России, в Монголии и в некоторых регионах Китая. Чрезвычайно сухой может быть погода над Уралом, на побережье Аляски, на восточном побережье США и Южной Америки.

В то же время Пакистан, Индия, Юго-Восточная Азия, Индонезия, Бразилия и Гайана подвергнутся наводнениям.

Российские ученые ничего экстраординарного пока не ждут, отмечая, что в сейсмоактивных регионах землетрясения будут случаться, как и всегда.

А вот катрены Нострадамуса пророчат, что 2023 год принесет человечеству немало катастроф. Тут и "огненные искры в небе" — то ли пролетающая комета, то ли метеоритная атака, изменение орбиты Земли. Интересно, что современный российский провидец Василий Немчин тоже сообщал, что в этом году Земля сдвинется с орбиты, но конца света не случится.

16 октября, 23:45 Вольф Мессинг предсказал колоссальные перемены для России в 2023 году

Согласно предсказаниям Мессинга, в следующем году Россию ждут судьбоносные перемены, а отношения с Западом обострятся еще больше

Нострадамус предсказал войну в Европе, которая продлится семь месяцев, "войска будут стоять вокруг великого города". Результатом этого противостояния станет "новое устройство мира".

Провидица Вера Лион, называющая себя "ученицей Ванги" напророчествовала США пробуждение кальдеры Йелоустоунского супервулкана. Якобы земля в этом месте напомнит американцам о Судном дне и начнет извергать газы.

Астролог Людмила Муравьева на 2023 год предсказывает всей земле катастрофы и землетрясения из-за "дьявольской звезды" Альдебаран, влияния Урана и Плутона. В марте мир погрузится в острый политический и экономический кризис, начнутся забастовки и демонстрации. Пик, по ее мнению, придется на конец мая.

Провидец из Индии Ананд предсказал, что в 2023 году случится голод и произойдет колоссальное космическое событие, которое повлечет за собой катастрофу мирового масштаба. Ее последствия будут ощущаться на Земле еще 400 лет, но Россию бедствия обойдут стороной, говорил он.

Ранее экстрасенс предположила, когда может закончиться спецоперация на Украине.

Последние новости

Призыв, перепланировка и сдача на права. Что изменится в жизни россиян с 1 апреля?

К экзамену на права теперь допустят не всех, а призывать в армию начнут людей старше 27 лет Сразу несколько изменений в законодательстве, которые существенно изменят жизнь многих россиян, вступят в силу в апреле.

Стало известно, как прошедшая магнитная буря повлияла на барнаульцев

По данным ученых, скорость солнечного ветра вблизи нашей планеты составляла около 800 км/с – это почти вдвое выше обычного уровня С 24 по 26 марта на Земле длилась мощнейшая за последние 20 лет магнитная буря уровня G4.

Минздрав выдал постоянную регистрацию на препарат от COVID-19

ФМБА получило постоянную регистрацию на аэрозольный препарат от COVID-19 "МИР 19" ФМБА получило в Минздраве постоянное регистрационное удостоверение на препарат от коронавируса "МИР 19",

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *