12.03.2023

Жители Рубцовска вновь бьют тревогу из-за завалов мусора

В Рубцовске не утихают страсти вокруг мусорного коллапса.

Фото: Блогерша Рубцовск

В Рубцовске не утихают страсти вокруг мусорного коллапса. Горожане продолжают в соцсетях делиться кадрами с заваленными площадками

Жители Рубцовска вновь жалуются на скопления мусора на контейнерных площадках города, сообщает "Блогерша Рубцовск" .

На кадрах видно, что мусорные контейнеры на площадке переполнены. При этом рядом уже видны крысы, которые орудуют на свалке.

"Скоро жители Рубцовска смогут наблюдать игры Тома и Джерри. Тает снег, обнажается "красота" и приходят", – говорится в сообщении.

Жители Рубцовска неоднократно жаловались, что проблема с мусором в городе так и не решена. Мэр города Дмитрий Фельдман ранее дважды ставил сроки для нового регоператора. Однако, со слов руководителя организации Александра Моховикова, убрать беспорядок удалось еще к первой названной дате, но жалобы потребителей не прекращались.

Впоследствии после личного рейда Фельдман заявил , что компании не хватает техники. В свою очередь директор счел, что 39 единиц техники вполне достаточно. Согласно последним заявлениям мэрии, в начале февраля фирма закупила еще пять единиц техники.

Последние новости

Губернатор Алтайского края и председатель АКЗС поздравили нотариусов Алтайского края с профессиональным праздником

26 апреля – День нотариата. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили работников нотариата.

В музее прошел урок мужества

В преддверии Дня участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф, который отмечается 26 апреля,

Пресс-релиз:

Апеллянт был признан виновным в совершении административного правонарушения по ч.2 ст.12.14 КоАП РФ, подал жалобу начальнику ГИБДД МУ МВД России «Бийское» в порядке статей 30.1, 30.2 КоАП РФ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *