02.02.2023

Молодогвардейцы Алтайского края оказали помощь семье мобилизованного

Активисты Барнаульского городского местного отделения МГЕР навестили супругу и ребенка военнослужащего, которых в октябре 2022 года взяли под шефство.

Активисты Барнаульского городского местного отделения МГЕР навестили супругу и ребенка военнослужащего, которых в октябре 2022 года взяли под шефство. После обильного снегопада жена мобилизованного обратилась к добровольцам за помощью в расчистке снега на придомовой территории.

Молодогвардейцы очистили снег вокруг дома и убрали наледь с окон и входной двери. Ребята также поиграли с ребенком, чтобы у мамы было немного времени передохнуть.

Отметим, что для оперативного реагирования на обращения алтайские молодогвардейцы создали специальную онлайн-форму в социальных сетях регионального отделения Организации в декабре 2022 года.

«Помощь семьям мобилизованных – одно из приоритетных направлений в современных реалиях. Наша помощь необходима женщинам, которые сейчас остались одни. Они очень скучают по своему герою, и мы в свою очередь, обязаны их поддержать», – отметил активист Барнаульского городского местного отделения МГЕР Матвей Качимов.

Последние новости

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *