28.11.2022

Молодогвардейцы Алтайского края организовали тренинг на тему «Тайм-менеджмент»

Активист Барнаульского городского местного отделения МГЕР Нурсултан Белов провёл тренинг на тему «Тайм-менеджмент» для молодого поколения краевой столицы.

Активист Барнаульского городского местного отделения МГЕР Нурсултан Белов провёл тренинг на тему «Тайм-менеджмент» для молодого поколения краевой столицы.

Тайм-менеджмент – это технология организации времени и повышение эффективности его использования.

Так, молодогвардеец посвятил теоретическую часть самодисциплине, методикам и технологиям в планировании рабочего дня, а по окончании запустил челлендж «Не опаздывай на собрания».

«На встрече с ребятами мы разобрали технологии и методики планирования, которые применяются для эффективности использования рабочего времени. Для лучшего понимания наше занятие прошло в форме деловой игры, в рамках которой с каждым разобрали ошибки при написании своего графика», – прокомментировал активист Барнаульского городского местного отделения МГЕР Нурсултан Белов.

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *