27.11.2022

13 человек спасли из пожара в бийской многоэтажке

27 ноября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. На тушение пожара в многоквартирном доме привлекали 24 человека личного состава и пять машин.

27 ноября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. На тушение пожара в многоквартирном доме привлекали 24 человека личного состава и пять машин. Пожар произошёл в многоэтажке по улице Мухачёва в Бийске. Об этом  рассказали  в региональном главке МЧС.

«К работе на месте происшествия были привлечены 24 человека личного состава, 5 автоцистерн. Возгорание было оперативно ликвидировано спасателями на площади не более 15 кв. м», — сказано в сообщении.


Спасатели вывели из горящего дома 13 человек, среди которых один ребёнок. Отмечается, что в результате пожара пострадавших нет.

В МЧС напомнили о том, что в период похолодания нужно обращать особое внимание на соблюдение мер пожарной безопасности.

Фото: 22.мфд.рф

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *