14.10.2022

18-летняя сибирячка умерла во время концерта в ночном клубе

Во время выступления артист не заметил ЧП, но позже прокомментировал случившееся у себя в соцсетях.

Во время выступления артист не заметил ЧП, но позже прокомментировал случившееся у себя в соцсетях. Сейчас он удалил посты

13 октября в Красноярске молодая девушка умерла на концерте певца Ramil, сообщает "КП" .

Трагедия случилась в баре-клубе Mod. Сибирячка почувствовала себя плохо сразу после разогрева публики. Девушку вывели на свежий воздух, где она потеряла сознание.

После этого её передали скорой помощи, однако спасти её не удалось – девушка скончалась в машине медиков по дороге в больницу.

Предположительно, сибирячка могла задохнуться дымом из дым-машины, когда, стояла вплотную к сцене. Диджей несколько раз предупреждал зрителей, что не стоит находиться рядом с устройством, пишет Mash .

Ранее в Новосибирске школьница надышалась газом из балончика и умерла . По словам её молодого человека, когда он пришёл у ней, девушка уже теряла сознание – зрачки у неё сильно сузились. Говорить подросток уже не могла.

Последние новости

Молодогвардейцы Алтайского края продолжают оказывать помощь подшефным семьям мобилизованных военнослужащих

Активисты Новоалтайского городского местного отделения МГЕР навестили маму мобилизованного военнослужащего, семью которого ранее взяли под шефство.

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *