15.10.2022

+20 в середине осени. Теплый и солнечный выходной ждет жителей Алтайского края

На экваторе осени в регионе установилась теплая погода без осадков.

Фото: Виталий Барабаш

На экваторе осени в регионе установилась теплая погода без осадков. Однако в ночные часы уже заметно холодает, местами температура воздуха опускается до минусовых значений

Еще одни теплые осенние выходные порадуют жителей и гостей региона. Днем 15 октября в Алтайском крае температура воздуха составит около +10...+15 градусов, местами по южным районам воздух прогреется до +20. Об этом сообщает Алтайский Гидрометцентр.

В этот день по краю без осадков. Ветер юго-восточный, 2-7 м/с.

В Барнауле в субботу днем ожидается до +11...+13 градусов и без осадков. Ветер юго-восточный, 2-7 м/с.

В воскресенье, 16 октября, в Алтайском крае также сохранится теплая погода до +15...+20 градусов и без осадков. К понедельнику, 17 октября, ожидается около +11 и умеренные дожди.

Последние новости

Молодогвардейцы Алтайского края продолжают оказывать помощь подшефным семьям мобилизованных военнослужащих

Активисты Новоалтайского городского местного отделения МГЕР навестили маму мобилизованного военнослужащего, семью которого ранее взяли под шефство.

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *