14.01.2024

Рассматриваются три версии пожара на складе Wildberries

Пожар мог произойти в результате "занесения источника огня неустановленными лицами", рассматривается версия об умышленном поджоге Сейчас рассматриваются три версии пожара на складе Wildberries в Шушарах,

Пожар мог произойти в результате "занесения источника огня неустановленными лицами", рассматривается версия об умышленном поджоге

Сейчас рассматриваются три версии пожара на складе Wildberries в Шушарах, рассказал РБК источник, близкий к МЧС.

Первая версия — занесение источника огня извне неустановленными лицами, вторая — аварийная работа электросети, и третья — неосторожное обращение с огнем.

ТАСС со ссылкой на оперативные службы писал, что те рассматривают также версию о неисправности проводки.

13 января, 19:26 Паника и давка. Сотрудники сгоревшего склада Wildberries рассказали о пожаре

Сотрудники говорят, что ворота на выход были закрыты, началась дикая паника и давка. По данным МЧС России, пострадавших при пожаре нет

Пожар в складском комплексе Wildberries в Шушарах начался утром 13 января. За пару часов площадь возгорания увеличилась до 70 тысяч квадратов.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту пожара на складе Wildberries в Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба ведомства.

Бастрыкин поручил и.о. руководителя петербургского главка Олегу Бобкову завести уголовное дело и представить ему доклад об установленных к настоящему моменту обстоятельствах произошедшего.

Между тем Wildberries планирует открыть новый склад в Санкт-Петербурге через неделю. Об этом сообщается в рабочем приложении для сотрудников сгоревшего комплекса. Точная дата и место пока не называются.

Последние новости

«Скажите спасибо ЕС»: финны возмущаются из-за потерянных миллиардов без русских туристов

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Согласно актуальным статистическим данным, экономика соседней страны РФ серьезно проблематична из-за "железного занавеса", который они сами установили.

Уважаемые пациенты! В выходные и праздничные дни в период  с 28.04.2024 по 01.05.2024 и с 09.05 по 12.05.2024  поликлиники будут работать по следующему графику:

Поликлиника №1 Coll-центр 29.04; 01.05; 09.05; 11.05        т. 56-96-26   с 08:00 до 15:00 запись на прием   Вызов неотложной помощи ежедневно     т. 56-96-22   с 08.00 до 13.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *