15.10.2022

Стали известны подробности задержания охранника ТЦ "Ультра", где украли ювелирку

По неофициальным данным, мужчину поймали в Барнауле, в Новосибирск он не уезжал.

По неофициальным данным, мужчину поймали в Барнауле, в Новосибирск он не уезжал. Золото изъяли в качестве вещественного доказательства

Подозреваемого в краже ювелирных изделий из магазина в ТЦ "Ультра" в Барнауле задержали еще 11 октября, пишет Telegram-канал Unusual Crimes Barnaul .

Версия о том, что подозреваемый может быть в Новосибирске, подтверждения не нашла. Затем полицейским поступила информация, что похожего по описанию мужчину видели в одном из районов краевой столицы.

Спустя какое-то время его задержали. Как оказалось, он решил затаиться на "конспиративной" квартире.

Ничего из украденного, по предварительным данным, он продать не успел. Золото изъяли.

Напомним, 4 октября двое мужчин вскрыли замки на витринах магазина "Эдем" в ТЦ "Ультра" и забрали драгоценности. Ущерб составил 150 млн рублей. Также похитители взяли 80 тыс. рублей и серую сумку из соседнего отдела. Предполагаемым вором является Игорь Говоров 1968 года рождения – охранник из частного охранного предприятия "Сотня".

Последние новости

Молодогвардейцы Алтайского края продолжают оказывать помощь подшефным семьям мобилизованных военнослужащих

Активисты Новоалтайского городского местного отделения МГЕР навестили маму мобилизованного военнослужащего, семью которого ранее взяли под шефство.

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *