16.03.2023

В Алтайском крае рецидивиста посадили на 18,6 лет за двойное убийство

Мужчина пришел в гости к другу и его сожительнице.

Фото: СУ СКР по Алтайскому краю

Мужчина пришел в гости к другу и его сожительнице. Однако во время вечеринки в компании вспыхнула ссора, которая закончилась двойным убийством

43-летний житель Камня-на-Оби получил 18,6 года колонии строгого режима за убийство двух человек, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

Как оказалось, 17 июня 2022 года в Камне-на-Оби мужчина пришел в гости к другу, с которым был знаком много лет. Друзья вместе с сожительницей хозяина стали распивать спиртное. Однако во время застолья между ними произошел словесный конфликт по мелкому поводу.

В ходе ссоры гость жестоко избил друга и его сожительницу, которая находилась в беспомощном состоянии из-за заболевания опорного двигательного аппарата. Далее он задушил женщину и ножом порезал друга. От полученных травм потерпевшие скончались на месте.

На следующий день их тела обнаружил сосед и вызвал правоохранительные органы. По "горячим следам" злоумышленника удалось задержать.

Оказалось, что обвиняемый ранее был судим за имущественные преступления и преступления против личности. В феврале 2022 года он освободился из мест лишения свободы.

Ранее сообщалось , что в Барнауле 21-летний парень убил отца за замечание. В ходе следствия обвиняемый частично признал свою вину, уверяя, что у него не было умысла убить родного человека.

Последние новости

Алтайские политики прокомментировали отчет губернатора Виктора Томенко

Отчет Виктора Томенко стал главным вопросом повестки апрельской сессии АКЗС Виктор Томенко представил анализ социально-экономических показателей региона за 2023 год.

Опухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время еды

24 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Статистика показывает, что диагностика онкологии на ранней стадии предоставляет возможность успешно справиться с болезнью в 90% случаев.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *