18.03.2023

В Камне-на-Оби автомобиль провалился под лед на ледовой переправе

Из-за весеннего потепления лед истончился и не выдержал вес автомобиля.

Фото: Отдел по делам ГО и ЧС Администрации Каменского района

Из-за весеннего потепления лед истончился и не выдержал вес автомобиля. В отделе по делам ГО и ЧС предупредили, что проезд по льду сейчас крайне опасен

Вечером 17 марта в Камне-на-Оби автомобиль ушел под лед возле берега реки Обь, сообщает администрация Каменского района.

Машина застряла во льду на выезде с ледовой переправы. На помощь водители выехали спасатели. Они отбуксировали автомобиль в безопасное место.

Напомним, что с 18 марта из-за потепления и таяния льда проезд через Обь для автомобилей запрещен.

Ранее в Барнауле спасли двух рыбаков , застрявших в полынье. На помощь мужчинам пришли спасатели. Они вызволили их, используя судно на воздушной подушке.

Последние новости

Призыв, перепланировка и сдача на права. Что изменится в жизни россиян с 1 апреля?

К экзамену на права теперь допустят не всех, а призывать в армию начнут людей старше 27 лет Сразу несколько изменений в законодательстве, которые существенно изменят жизнь многих россиян, вступят в силу в апреле.

Стало известно, как прошедшая магнитная буря повлияла на барнаульцев

По данным ученых, скорость солнечного ветра вблизи нашей планеты составляла около 800 км/с – это почти вдвое выше обычного уровня С 24 по 26 марта на Земле длилась мощнейшая за последние 20 лет магнитная буря уровня G4.

Минздрав выдал постоянную регистрацию на препарат от COVID-19

ФМБА получило постоянную регистрацию на аэрозольный препарат от COVID-19 "МИР 19" ФМБА получило в Минздраве постоянное регистрационное удостоверение на препарат от коронавируса "МИР 19",

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *