12.03.2024

Чего хочет женщина

Один из пер­вых ве­сен­них празд­ни­ков, Меж­ду­на­род­ный жен­ский день, от­ме­ти­ли на сцене рай­он­но­го До­ма куль­ту­ры на­ка­нуне, 6 мар­та.

Один из пер­вых ве­сен­них празд­ни­ков, Меж­ду­на­род­ный жен­ский день, от­ме­ти­ли на сцене рай­он­но­го До­ма куль­ту­ры на­ка­нуне, 6 мар­та. В этот день в фойе всех зри­тель­ниц встре­ча­ли при­вет­ли­вы­ми улыб­ка­ми и тюль­па­ном. А на­сто­я­щие джентль­ме­ны, в ли­це Дмит­рия Ступ­ко и Жам­быр­бая Ма­ла­е­ва, со сце­ны да­ри­ли всей пре­крас­ной по­ло­вине за­ла теп­лые сло­ва, ком­пли­мен­ты и вы­яс­ня­ли, а че­го же все-та­ки хо­чет жен­щи­на?

По­мощь в по­ис­ке от­ве­та на этот не­про­стой во­прос ве­ду­щим ока­за­ли по­сто­ян­ные участ­ни­ки ху­до­же­ствен­ной са­мо­де­я­тель­но­сти: Ни­ко­лай За­ха­рюта, Юрий Шей­да, Алек­сандр Кор­ни­ло­вич, во­каль­но-ин­стру­мен­таль­ный ан­самбль «Ар­хив», во­каль­ная груп­па «Ма­ков цвет», Га­ли­на Пан­чен­ко, Ан­на Щер­ба­ко­ва, Оль­га Го­ро­хов­ская, Ни­на Ада­мян, Ли­лия Пе­ли­со­ва, Ири­на Лейн­ве­бер, а так­же дет­ские кол­лек­ти­вы РДК: тан­це­валь­ные груп­пы «Сюр­приз» и «Ро­вес­ни­ки», во­каль­ная груп­па «Ас­соль».

Ко­неч­но же, не обо­шлось без по­здрав­ле­ния от Гла­вы рай­о­на Сер­гея Да­вы­ден­ко, ко­то­рый го­во­рил о ро­ли и зна­чи­мо­сти жен­щи­ны в жиз­ни каж­до­го че­ло­ве­ка.

Мо­жет быть, ве­ду­щим так и не уда­лось до кон­ца от­ве­тить на во­прос «че­го хо­чет жен­щи­на», но глав­ное - они и ар­ти­сты по­да­ри­ли всем хо­ро­шее на­стро­е­ние! О чем сви­де­тель­ство­ва­ли ис­крен­ние улыб­ки, бур­ные ап­ло­дис­мен­ты и кри­ки «Бра­во»!

Последние новости

Молодогвардейцы Алтайского края продолжают оказывать помощь подшефным семьям мобилизованных военнослужащих

Активисты Новоалтайского городского местного отделения МГЕР навестили маму мобилизованного военнослужащего, семью которого ранее взяли под шефство.

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *