08.03.2024

Дорогие женщины, уважаемые жительницы Заринска и Заринского района!

Поздравляю вас с прекрасным весенним праздником — 8 Марта! Во все времена женщина была и остается символом жизни, источником тепла и света для всех, кто находится рядом с ней.

Поздравляю вас с прекрасным весенним праздником — 8 Марта!
Во все времена женщина была и остается символом жизни, источником тепла и света для всех, кто находится рядом с ней. Мы гордимся вашими успехами и достижениями в профессиональной сфере, восхищаемся умением создавать семейный уют. Вы покоряете нас своей душевной красотой и обаянием, вселяете надежду на лучшее и вдохновляете на великие дела.
В этот прекрасный весенний день хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и весеннего тепла. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, а праздник подарит счастливые моменты и яркие эмоции.


С уважением, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания С.Н. Приб

Последние новости

Молодогвардейцы Алтайского края продолжают оказывать помощь подшефным семьям мобилизованных военнослужащих

Активисты Новоалтайского городского местного отделения МГЕР навестили маму мобилизованного военнослужащего, семью которого ранее взяли под шефство.

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *