29.03.2023

Комиссии по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска уведомляет жителей города о проведении общественных обсуждений

Комиссии по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска уведомляет жителей города о проведении общественных обсуждений по проектам на выдачу решения на условно разрешенный вид использования:

Комиссии по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска уведомляет жителей города о проведении общественных обсуждений по проектам на выдачу решения на условно разрешенный вид использования:

для земельного участка, расположенного в СНТ № 8 по ул. Дружбы, 2А в городе Рубцовске с целью размещения на нем магазина;

земельного участка и объекта капитального строительства по ул. Короленко, 143 в г. Рубцовске с целью обеспечения возможности оформления прав на существующее здание гостиницы.

В рамках проведения общественных обсуждений организована экспозиция проектных материалов в период с 21.03.2023 по 05.04.2023 в фойе здания Администрации города Рубцовска по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, пер. Бульварный, 25. Режим работы экспозиции проектных материалов определен в рабочие дни с 09 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин., с перерывом на обед с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.

Проекты опубликованы на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Градостроительство» (адрес: http://rubtsovsk.org/node/134347 ).

Участники общественных обсуждений могут направлять свои предложения и замечания по указанным выше проектам в период проведения общественных обсуждений письменно в Администрацию города обсуждений Рубцовска Алтайского края, посредством официального сайта на электронную почту Администрации города Рубцовска Алтайского края, а также посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции Проектов.

Последние новости

Губернатор Алтайского края и председатель АКЗС поздравили нотариусов Алтайского края с профессиональным праздником

26 апреля – День нотариата. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили работников нотариата.

В музее прошел урок мужества

В преддверии Дня участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф, который отмечается 26 апреля,

Пресс-релиз:

Апеллянт был признан виновным в совершении административного правонарушения по ч.2 ст.12.14 КоАП РФ, подал жалобу начальнику ГИБДД МУ МВД России «Бийское» в порядке статей 30.1, 30.2 КоАП РФ.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *