24.04.2023

Организация перевозки пассажиров в день православного праздника Радонница

В день православного праздника Радоница, 25 апреля с 07.00 до 18.00 ч. будут организованы перевозки пассажиров по маршруту «г.

В день православного праздника Радоница, 25 апреля с 07.00 до 18.00 ч. будут организованы перевозки пассажиров по маршруту «г. Рубцовск – Рубцовское городское кладбище (Песчаный Борок) – г. Рубцовск» с пунктов отправления:

Октябрьский рынок;

Площадь имени Ленина;

Проспект Рубцовский.

Стоимость проезда составит 100 рублей (без предоставления права льготы на проезд отдельным категориям граждан).

Также 25 апреля с 7:00 до 18:00 ч. будет организована перевозка пассажиров и по маршруту «г. Рубцовск – кладбище «Чайка» – г. Рубцовск».

Отправление автобусов будет осуществляться с проспекта Рубцовского. Стоимость проезда по данному маршруту составит 50 рублей (без предоставления права льготы на проезд отдельным категориям граждан).

Последние новости

Активисты помогли приюту для бездомных животных Активисты партии "Новые люди" вместе с движением "Мы в ответе за них" провели 27 апреля в Барнауле зоосубботник.

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита начнет работу с 30 апреля в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю

С 30 апреля по 13 мая 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю и его территориальных отделах в городах и районах края начнет работу «горячая линия»,

Министр здравоохранения рассказал о режиме работы медиков в праздничные дни

Все дни, включая выходные и праздничные, медики работают по части оказания неотложной помощи и дистанционных консультаций в колл-центрах.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *