11.05.2023

Порядок обращения граждан за предоставлением компенсаций:

за услуги теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения.

за услуги теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения.

Дополнительные меры социальной поддержки в целях соблюдения предельного индекса платы граждан за коммунальные услуги на территории муниципального образования город Славгород Алтайского края (далее - Компенсация за коммунальные услуги) предоставляется гражданину собственники жилых помещений (квартиры, жилого дома, части квартиры или жилого дома), наниматели жилого помещения в муниципальном жилищном фонде либо члены их семей, а также иные лица, зарегистрированные в соответствующем жилом помещении, осуществляющие оплату коммунальных услуг, на территории муниципального образования город Славгород Алтайского края вне зависимости от уровня доходов потребителей коммунальных услуг, количества и площади жилых помещений, доли жилого помещения в собственности. Компенсация носит заявительный характер.

Куда обращаться: МУП «Коммунальщик» по адресу г. Славгород, ул. Володарского, 120, кабинет № 5; телефон для справок  8-38568-5-30-84.

Сроки обращения: до 20 – го числа каждого месяца.

Пакет документов:

заявление о назначении Компенсации, содержащее согласие на обработку персональных данных; документы, удостоверяющие личность собственников (нанимателей), проживающих на территории муниципального образования; документы, подтверждающие правовые основания владения и пользования жилым помещением; справка об отсутствии задолженности по платежам за потребленную тепловую энергию; страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС); свидетельство о постановке на учет налогоплательщика в налоговом органе (ИНН); реквизиты банковского счета для перечисления Компенсации. Расчет суммы компенсационных выплат производится индивидуально каждому заявителю в зависимости от объемов потребленных услуг.

 

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *