21.04.2023

Посещение ФАПов главным врачом КГБУЗ «СЦРБ»

Согласно графику личного посещения ФАПов главным врачом КГБУЗ «СЦРБ», 18.04.2023 г., было организовано посещение ФАП в с. Архангельское, в рамках которого прошла встреча с главой села - Чумак Натальей Викторовной,

Согласно графику личного посещения ФАПов главным врачом КГБУЗ «СЦРБ», 18.04.2023 г., было организовано посещение ФАП в с. Архангельское, в рамках которого прошла встреча с главой села - Чумак Натальей Викторовной, где были обсуждены рабочие темы.
Кроме того, главным врачом Григоровичем Дмитрием Сергеевичем, проведена встреча с жителями села Архангельское, в ходе которой состоялась беседа по вопросам, относящимся к организации оказания медицинской помощи, льготного лекарственного обеспечения и вакцинации от клещевого энцефалита для взрослых и детей. Главным врачом на все поступившие вопросы, даны развёрнутые ответы.
Помимо вопросов, граждане выражали благодарность заведующей ФАПом Ешмуратовой Татьяне Орынбаевне за добросовестное выполнение работы в рамках своей профессиональной деятельности и внимательное отношение к своим пациентам.

Последние новости

Горячая линия по вопросам профилактики клещевого энцефалита начнет работать в Алтайском крае

С 30 апреля по 13 мая в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю начнет работать горячая линия, посвященная профилактике клещевого энцефалита и других инфекций.

Для анализа достаточно лапки: в Алтайском крае напомнили об активности клещей

Первый укус клеща в Алтайском крае в этом году был зарегистрирован в Бийске Территория Алтайского края является эндемичной, то есть сохраняется высокий риск заражения клещевыми инфекциями.

Галина Буевич поздравляет с Днем скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От имени депутатов Барнаульской городской Думы примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *