06.05.2023

Поздравление 9 мая 2023

Ува­жа­е­мые жи­те­ли Бур­лин­ско­го рай­о­на!

Ува­жа­е­мые жи­те­ли Бур­лин­ско­го рай­о­на!

В этом го­ду мы от­ме­ча­ем семь­де­сят вось­мую го­дов­щи­ну празд­ни­ка По­бе­ды Крас­ной Ар­мии и все­го со­вет­ско­го на­ро­да в Ве­ли­кой Оте­че­ствен­ной войне 1941 – 1945 го­дов. Зна­че­ние это­го празд­ни­ка не­воз­мож­но пе­ре­оце­нить. Ве­ли­кая По­бе­да над фа­шист­ской Гер­ма­ни­ей ста­ла воз­мож­ной бла­го­да­ря не­имо­вер­ным уси­ли­ям, са­мо­от­вер­жен­но­сти и ге­ро­из­му на­ших лю­дей на фрон­те и в ты­лу. Се­го­дня, ко­гда вновь воз­ник­ла не­об­хо­ди­мость борь­бы с воз­ро­див­шим­ся на­циз­мом и фа­шиз­мом, па­мять о доб­ле­сти и от­ва­ге на­ших де­дов и пра­де­дов при­да­ёт си­лы и уве­рен­но­сти на­шим бой­цам, вы­пол­ня­ю­щим та­кую от­вет­ствен­ную мис­сию – от­сто­ять мир и воз­мож­ность раз­ви­вать­ся и про­цве­тать на­ше­му Го­су­дар­ству и нам - граж­да­нам Рос­сии.

Ува­жа­е­мые ве­те­ра­ны, тру­же­ни­ки ты­ла и де­ти вой­ны, низ­кий вам по­клон за ваш рат­ный и тру­до­вой по­дви­ги! Веч­ная па­мять пав­шим ге­ро­ям! Уве­ре­ны, что на­ше по­ко­ле­ние до­стой­но от­сто­ит и со­хра­нит мир, за­во­е­ван­ный ва­ши­ми не­имо­вер­ны­ми уси­ли­я­ми.

Ува­жа­е­мые жи­те­ли рай­о­на, при­ми­те са­мые ис­крен­ние по­здрав­ле­ния с Днем По­бе­ды!

От всей ду­ши же­ла­ем всем здо­ро­вья, сча­стья, за­бо­ты и люб­ви близ­ких, род­ных лю­дей, уве­рен­но­сти в зав­траш­нем дне, мир­но­го не­ба над го­ло­вой!

Се­го­дняш­ним на­шим за­щит­ни­кам Оте­че­ства – участ­ни­кам СВО же­ла­ем кре­по­сти ду­ха, стой­ко­сти, ско­рей­ше­го вы­пол­не­ния бо­е­вых за­дач и воз­вра­ще­ния с По­бе­дой до­мой.

Вы­ра­жа­ем огром­ную бла­го­дар­ность всем не­рав­но­душ­ным жи­те­лям рай­о­на, ока­зы­ва­ю­щим по­силь­ную по­мощь и под­держ­ку участ­ни­кам СВО.

Да­вы­ден­ко С.А., гла­ва рай­о­на,
Го­ло­вен­ко Е.А., пред­се­да­тель рай­он­но­го  Со­ве­та на­род­ных де­пу­та­тов,
Шей­ко В.П., пред­се­да­тель рай­он­но­го  Со­ве­та ве­те­ра­нов

Последние новости

Молодогвардейцы Алтайского края организовали серию мероприятий по очистке мемориалов ко Дню памятных мест

Активисты Заринского, Тюменцевского, Каменского и Благовещенского районов организовали массовые уборки в своих муниципалитетах.

Завершился 796-й день спецоперации РФ на Украине. Главное

Об основных событиях специальной военной операции России на Украине за 29 апреля рассказал  телеграм канал  РИА Новости.

Обратный эффект санкций: Западные банки заплатили Кремлю 800 млн евро

30 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Финансовая газета Financial Times докладывает, что западные банки, которые продолжают свою деятельность в России, уплатили 800 миллионов евро налогов кремлю в прошлом году.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *