03.02.2023

Предприятия и организации оказывают помощь в вывозе снега

Совместную акцию по вывозу снега с территорий, прилегающих к социально-значимым объектам Ленинского района провели коммунальные службы с привлечением техники предприятий.

Совместную акцию по вывозу снега с территорий, прилегающих к социально-значимым объектам Ленинского района провели коммунальные службы с привлечением техники предприятий. С их помощью было вывезено более 30 машин снега, с территорий, прилегающих к пожарной части №4, парковочных карманов в районе пл.Мира по ул.Островского, с внутриквартального проезда к школе №75по ул.Георгия Исакова, 195, а также в районе многоквартирного дома №299а по ул.Юрина.

В ежедневном режиме осуществляется контроль за очисткой придомовых территорий и кровель многоквартирных домов от снега и наледи.

Администрация Ленинского района , Телефон: (3852) 54-73-97, E-mail: [email protected]

Последние новости

Алтайский край занял 59-е место в рейтинге регионов по потребительскому спросу

Среднедушевые среднемесячные потребительские траты жителей края в 2023 году составляли 26,2 тыс.

Чем опасны диоксины в сельскохозяйственной продукции

Диоксины – это группа токсических органических соединений (экотоксиканты), которые являются побочным продуктом различных производственных процессов, включая сжигание отходов, производство хлорсодержащих соединений,

Пресс-релиз

Требования собственников квартиры к соседям о возмещении материального ущерба, причиненного пожаром, удовлетворены частично.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *